«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов‍

Кaтaлoнскaя «Бaрсeлoнa» стала последним участником 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

В ответном поединке 1/8 финала ЛЧ «сине-гранатовые» принимали лондонский «Челси». Победа в итоге досталась хозяевам поля со счетом – 3:0.

Первый гол был забит уже на 3-й минуте – отличился Лионель Месси. В первом тайме также забил Усман Дембеле (на 20-й минуте). На 63-й минуте встречи Месси оформил дубль и установил окончательный счет матча.

Первая игра между «Челси» и «Барселоной» завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в четвертьфинал главного клубного турнира Европы выходит каталонская дружина.

Напомним, ранее в 1/4 финала вышли «Реал», «Ювентус», «Севилья», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Рома».