«Реал» — «Бавария»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

фoтo: pixabay.com

Пeрвый мaтч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» прошел 6 дней назад, в Мюнхене. Тогда по началу заметным преимуществом владели хозяева поля и забили один гол, однако, после перерыва игра перевернулась. Во многом — благодаря Криштиану Роналду, который оформил дубль и «сливочные» увезли из Германии победу со счетом 2:1.

Безусловно, это — большая заявка на выход в полуфинал турнира, но ответный поединок совсем не стоит сбрасывать со счетов. Все прекрасно понимают, что подопечные Карло Анчелотти способны забить два мяча на выезде, а великолепный Мануэль Нойер вновь готов геройствовать в воротах.

Только вряд ли с таким раскладом согласится сам «Реал». Мадридский клуб очень уверенно выглядит в этом сезоне и практически не допускает осечек, особенно, имея такое преимущество. В любом случае матч получится очень жарким и пропустить его просто нельзя: два мировых гранда покажут эффектный и качественный футбол.

А вот кто все-таки выйдет в полуфинал — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!