Россия — Чехия: онлайн-трансляция четвертьфинала ЧМ-2017 по хоккею

Фoтo: fhr.ru

Сбoрнaя Рoссии практически идеально провела групповой этап, одержав на нем 6 побед. Только Швеция достояла до буллитов, а все остальные были повержены в основное время. Правда, финальный штрих — заключительный матч за первое место — был слегка смазан. Национальная команда США выиграла со счетом 5:3 и в итоге россияне упустили лидирующую строчку.

Теперь подопечные Олега Знарка встретятся в четвертьфинале с дружиной из Чехии — принципиальным соперником, поединки с которым всегда получаются напряженными. Чехи на групповом этапе уступили только Канаде и Швейцарии, поэтому сомневаться не приходится: на ЧМ-2017 они находятся в отличной форме.

Что же будет на самом деле — узнаем совсем скоро. Помогут ли России "легионеры" из НХЛ, будет ли по-прежнему надежен Андрей Василевский, и так далее. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию четвертьфинала ровно в 17:15 по московскому времени!